Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Березка" (МАДОУ детский сад "Березка")
Дата создания образовательной организации:
26.07.2011
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества учреждения является Дальнеконстантиновский муниципальный округ Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя от имени Дальнеконстантиновского МО осуществляет администрация Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области.
    Руководитель:
    Варнаков Владимир Алексеевич
    Адрес:
    606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул.Советская, д.141.
    Телефоны:
Юридический адрес:
606302, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский муниципальный округ , д. Кужутки, ул. Молодежная, дом 21

Режим работы:
  • Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания).

График работы:
  • С понедельника по пятницу с 7:00 по 17:30. Выходные дни - суббота, воскресенье. График приема граждан по личным вопросам - ежедневно (кроме выходных) с 13.30 до 14.30.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты: